г. Подольск, МО
 Бронницкая, д.1
+7 (495) 978-86-41
+7 (926) 082-92-46
fmk-workshop@ya.ru
      
Новые суда
Новые изделия
Скидки
Новые фотографии
 

 

Новая серия лодок "Лена"!

К сезону 2017 наша мастерская разработала новую серию лодок "Лена". Серия будет включась в себя одноместный каяк "Лена 1", двухместную - "Лена 2" и трехместную - "Лена 3" байдарки.

Полностью переработанная форма штевней и увеличенная длина, позволили сделать очень скоростные лодки с хорошей курсовой устойчивостью.

Уже сейчас можно оформить предзаказ на лодки моделей "Лена1" и" Лена2"

Описание  

Лена 1 и Лена 2

Новая лодка "ЯНА"!

К сезону 2015 Наша мастерская изготовила новую модель. Лодка "Яна"- продолжение серии одноместных лодок для длительных путешествий по озерам и несложным рекам (серии "Даша" и "Маринка 1". Длина лодки - 4.7 м, ширина - 0.72 м. Лодка обладает высокой курсовой устойчивостью.

В лодке одно посадочное место для гребца и два грузовых отсека, доступ в которые осуществляется через отдельные люки..

Вы можете заказать данную модель с 30 января 2015г.

Описание  

Новое - это хорошо забытое старое!

Наша мастерская возродила производство открытых байдарок. Первая ласточка (скорее кондор :)) байдарка Ася 3. Это открытый, класический вариант байдарки Маринка 3. В ближайшее время появятся Ася 1(аналог Маринки 1) и Ася 2 (аналог Маринки 2). Выпуска фартуков к ним в ближайшее время не предпологается. Конструкция шпангоутов и кильсона будет аналогична байдаркам серии Маринка.

Предварительные заказы на байдарки Ася 1, Ася 2, Ася 3 уже принимаются! Срок изготовления байдарок май месяц этого года.

Новый флагман в линейке наших судов!

Каркасно-надувная байдарка Маринка-3+ разрабатывалась как маневренное, скоростное и грузоподъемное судно для большой семьи или большой компании.

Эта байдарка является отличной альтернативой привычным Тайменям по грузозагрузке и в то же время гораздо легче и маневренее.

Жесткий каркас и надувные баллоны обеспечивают отличную жесткость судна и как следствие отличную его управляемость и ходкость.

Так же, как на всех наших многоместных байдарках, возможна эксплуатация с расстегнутой декой, что облегчает загрузку вещей, а в случае непогоды или порожистых рек, дает возможность оперативно защитить кокпит от воды.

Описание   Фотографии